| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Light grey | Yamaha | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | GarageRock | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Aktualisierung | VENTION | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grey | ZETIY | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | Philips | 1,93 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Philips | 2,4 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Aktualisierung | VENTION | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß / Grau | deleyCON | 110 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Trust Gaming | 700 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß / Grau | deleyCON | 306 g |
| Farbe | Light grey |
| Hersteller | Yamaha |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | GarageRock |
| Gewicht | - |
| Farbe | Aktualisierung |
| Hersteller | VENTION |
| Gewicht | - |
| Farbe | grey |
| Hersteller | ZETIY |
| Gewicht | - |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 1,93 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 2,4 g |
| Farbe | Aktualisierung |
| Hersteller | VENTION |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß / Grau |
| Hersteller | deleyCON |
| Gewicht | 110 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Trust Gaming |
| Gewicht | 700 g |
| Farbe | Weiß / Grau |
| Hersteller | deleyCON |
| Gewicht | 306 g |